Metroxpose: Nasional - Indonesian News Update

Headline

WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - Indonesia News Update
Showing posts with label Nasional. Show all posts
Showing posts with label Nasional. Show all posts

Tuesday, November 29, 2022

 Kenaikan UMP dan UMK Buruh Menuai Penolakan dari Sejumlah Kalangan
Jokowi Usulkan Satu Nama ke DPR Calon Panglima TNI

Monday, November 28, 2022

Tuesday, November 22, 2022

BNPB Siapkan Helikopter dan Dana Bantuan Pasca Gempa Cianjur

Saturday, November 19, 2022

Jokowi Resmi Membuka Muktamar ke-48 Muhammadiyah dan ‘Aisyiyah Tahun 2022

Friday, November 18, 2022

 2 Perusahan Farmasi Produsen Obat Sirup terkait Kasus Gagal Ginjal  DIsegel

Thursday, November 17, 2022

Presiden Joko Widodo  Hadiri KTT APEC Thailand Usai Syukuran Pelaksanan KTT G20 Bali

Wednesday, November 16, 2022

KTT G20 Resmi Ditutup, Hasilkan G20 Bali Leaders Declaration dan Selanjutnya Negara Ini Penyelenggaranya

Tuesday, November 15, 2022

Presiden Jokowi Ketuk Palu Pertanda KTT G20 Resmi Dibuka, Ini Daftar 37 Delegasi yang Hadir

Monday, November 14, 2022

Pertemuan Bilateral Kedua Presiden Amerika Serikat dan Indonesia, Jokowi Apresiasi Kehadiran Joe Biden
Dit Pamobvit Siap Bantu Pengamanan Para Delegasi KTT G20

Sunday, November 13, 2022

Presiden Amerika Joe Biden Tiba di Bali Hadiri KTT G20 Indonesia

Tuesday, November 1, 2022

Polri Gelar Perkara Kasus Gagal Ginjal Akut

Tuesday, October 25, 2022

Wanita Bersenpi Todong Paspampres di Istana Kepresidenan Diamankan Densus 88

Saturday, October 22, 2022

Kapolri Tegaskan Larang Polisi Tilang Manual Lalu Lintas

Friday, October 14, 2022

Breaking News, Kapolda Jatim Ditangkap Propam Mabes Polri

Saturday, September 24, 2022

300 Ribu Penduduk Bakal Dibagikan Kompor Listrik Gratis dari Pemerintah

Friday, September 23, 2022

Kapolri Resmikan Tilang ETLE Serentak di 34 Jajaran Polda

Monday, September 19, 2022

Breaking News, Sah, Sambo Dipecat Tidak Hormat

Saturday, August 27, 2022

Lonjakan Harga Sembako, Pemerintah Siapkan Operasi Pasar dan Bantian Sosial