Metroxpose: Sumut - Indonesian News Update

Headline

WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 (WA) email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - News and Campaign
Showing posts with label Sumut. Show all posts
Showing posts with label Sumut. Show all posts

Thursday, January 19, 2023

Kapoldasu Siapkan 1500 Personil Gabungan Pengamanan Event Internasional F1H20 Danau Toba

Tuesday, January 17, 2023

Apel Perdana Wakapolda Sumut, Ajak Anggota Lakasanakan Tupoksi Sesuai Aturan di POLRI

Wednesday, January 11, 2023

Kapolda Sumut Lantik Sejumlah Kapolres

Friday, December 30, 2022

Kapolda Sumut : Betor Harus Bisa Jadi Pelopor Tertib Berlalu Lintas

Wednesday, December 28, 2022

Ditnarkoba Polda Sumut Test Urine Pilot Dan Pramugari Maskapai
Tekan Aksi Kejahatan, Operasi SIkat Toba Jajaran Poldasu Turunkan Angka Kriminalitas

Sunday, December 11, 2022

Polda Sumut mengadakan Safari Ibadah Minggu Kasih.

Wednesday, December 7, 2022

Dialog Interaktif Poldasu Bahas Turjawali, Ini Penjelasannya

Friday, November 25, 2022

Kapolda Sumut Berbaur Dengan Anak Berkebutuhan Khusus Bermain Ditaman Sabhara

Thursday, November 24, 2022

Poldasu Salurkan Bansos Sebanyak 10000 Paket Untuk Masyarakat Kurang Mampu

Thursday, November 10, 2022

Syukuran HUT Humas Polri Ke 71 Dengan Insan Pers

Sunday, October 30, 2022

Kapoldasu Longmarch Berbaur Bersama Brimob Menandai Pindahnya Mako Brimob ke Jalan Bhayangkara

Monday, October 24, 2022

Poldasu Klaim Keberhasilan Jajaran ya Tekan Angkat Peredaran Narkoba

Monday, October 3, 2022

Tim Trauma Healing Poldasu Diturunkan Pasca Gempa Tarutung 6
Bazar UMKM Bhayangkari Poldasu Dukung Produk Lokal
Siap-Siap Operasi Zebra 2022, Wujudkan Lalulintas Yang Presisi

Thursday, September 29, 2022

Atensi Kapoldasu Terhadap Anak Korban Kekerasan Orang Tua

Sunday, September 25, 2022

Poldasu Sita Aset Apin BK SIBos Judi

Friday, September 23, 2022

HUT Lalu Lintas ke 67, Kapolda Sumut : Lalu Lintas Adalah Tanggung Jawab Bersama

Wednesday, September 21, 2022

Dialog Publik Sosialisasi RUU KUHP Bersama sejumlah Forkopimda Sumut