Metroxpose: Sumut - Indonesian News Update

Headline

WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - Indonesia News Update
Showing posts with label Sumut. Show all posts
Showing posts with label Sumut. Show all posts

Friday, May 13, 2022

Dirlantas Poldasu Siagakan Personil  Dijalur Wisata dan Titik Rawan

Thursday, May 12, 2022

Tuesday, May 3, 2022

Kapolda Sumut Kunjungi Tokoh Agama Pada Perayaan Idul Fitri 1443 H

Thursday, April 28, 2022

Forkopimda Sumut Tinjau Jalur Mudik Kereta Api dan Kesiapan Operasi Ketupat Toba

Tuesday, April 26, 2022

Kapolda Sumut : Tangkap dan Proses Hukum Siapapun Pelaku Kejahatan dan Premanisme
Menteri PPPA Apresiasi Polda Sumut Tangani Kasus Kekerasan Pada Anak

Friday, April 22, 2022

Antisipasi Kepadatan Jelang Arus Mudik, Kapoldasu Tinjau Tol Tebintinggi

Wednesday, April 20, 2022

10.375 Personil Gabungan Siap Amankan Mudik 2022

Tuesday, April 19, 2022

Ditlantas Gelar Simulasi Mudik, Masyarakat Harus Patuh

Friday, April 15, 2022

4240 Personil Polda Sumut Amankan Perayaan Ibadah Kebaktian Jumat Agung

Thursday, April 14, 2022

Jelang Operasi Ketupat, Ditlantas Poldasu Tinjau Jalan Rusak di Panyabungan

Monday, April 11, 2022

Pasca Aksi 11 April di Medan, Kapolda Nyatakan Kondusif

Tuesday, April 5, 2022

Siap-Siap Terima Berkas Pelanggaran Dikirim Kerumah, CCTV E-Tilang Resmi Beroperasi di Kota Medan

Monday, April 4, 2022

Kapolda Sumut Sebut Tidak Terjadi Penyimpangan Harga Minyak Goreng Curah

Thursday, March 31, 2022

81 Orang PMI Ilegal Diserahkan Poldasu  Ke BP2MI
Kapolda Sumut Hadiri Rapat Koordinasi Menyambut Ramadhan Dan Idul Fitri 1443 H

Monday, March 28, 2022

Direktur Tipidum Bareskrim Polri Laksanakan Program Presisi Kapolri

Sunday, March 27, 2022

Ditlantas Polda Sumut Launcing Tilang Elektronik (E-TLE) Electronic Traffic Law Enforcement

Thursday, March 17, 2022

292 Polisi Pulau Terluar Polda Sumut Mendapat Penyegaran dari Devisi Hubungan Internasional Mabes Polri