Metroxpose News and Campaign: Sumut - Indonesian News Update

Headline

Made with PhotoEditor.com
Made with PhotoEditor.com
Made with PhotoEditor.com
WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 (WA) email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - News and Campaign
Showing posts with label Sumut. Show all posts
Showing posts with label Sumut. Show all posts

Saturday, May 4, 2024

Seminar Tridimensi Bela Negara, Kapoldasu Sebut Pentingnya Pemuda Berkarakter dan Potensi Diri

Wednesday, April 3, 2024

Polda Sumut imbau pemudik gunakan moda transfortasi umum

Tuesday, April 2, 2024

Poldasu Siapkan Rekayasa Lalu Lintas di 60 Titik Rawan Kemacetan Jelang Mudik Lebaran 2024

Thursday, March 21, 2024

Dua Ruas Tol Kisaran dan Sinaksak Dibuka Cegah Kemacetan Jalur Mudik Lebaran

Saturday, March 2, 2024

Tuesday, February 27, 2024

Apel Gelar Pasukan Event F1 Powerboat, Polda Sumut Siapkan 1.170 Personil

Monday, February 26, 2024

Logostik F1 Powerboat Tiba, Poldasu Lakukan Pengamanan

Tuesday, February 20, 2024

Dua Desa Terendam Banjir,  Brimob Poldasu Berikan Bantuan

Wednesday, February 14, 2024

Pasca Pencoblosan Pemilu 2024, Seluruh Jajaran Poldasu Patroli Besar jaga Kondusifitas

Sunday, February 11, 2024

12.908 Personel Poldasu Amankan Pemungutan Suara di 45Ribu TPS

Thursday, February 8, 2024

Kapolda Sumut Kawal Presiden RI Bersilaturahim Bersama Ribuan Masyarakat Tebingtinggi

Saturday, January 20, 2024

Pj Gubernur Sumut Beri Kejutan Milad Kadis Kominfo, Harapannya OPD Tetap Solid

Wednesday, January 10, 2024

Thursday, January 4, 2024

Kapolda Sumut Lantik PJU dan Sejumlah Kapolres

Monday, January 1, 2024

23 Anggota Berprestasi diganjar Penghargaan, Kapoldasu : Kita Bangga Dengan Polri
Tahun 2023 Kejatisu Selamatkan 1,5 T Uang Negara

Saturday, December 23, 2023

UKW PWI Sukses Digelar Diikuti 48 Jurnalis

Friday, December 22, 2023

Jasa Marga Gratiskan Tarif Toll Rute Tebing Tinggi Ke Siantar dan Indrapura

Tuesday, December 5, 2023

Kejati Sumut Raih Pemenang I Kategori Pengelolaan BMN Yang Produktif dari DJKN Sumut

Sunday, November 26, 2023