Metroxpose - Indonesian News Update

Headline

Recommended Post

randomposts
WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - Indonesia News Update

Wednesday, July 6, 2022

Syukuran HUT Bhayangkara ke 76, Kapolda Sumut : Terimakasih Masyarakat Atas Dukungannya

Tuesday, July 5, 2022

Ikut Pemusnahan Barang Bukti Tangkapan Polrestabes Medan, Bobby Nasution Dukung Pemberantasan Narkoba
Yosua Panggabean Anak Loper Koran Asal Siantar Lolos Masuk Bintara Polri

Sunday, July 3, 2022

Kapolda Sumut Pimpin Sidang Terbuka Kelulusan Akhir Seleksi Penerimaan Akpol dan Bintara Polri T.A 2022
Pendeta GSJA Dikeker Pakai Senapan Angin, Pelaku Ngaku Dendam

Saturday, July 2, 2022

Senam Kolaborasi Semarak HUT Kota Medan Pecahkan Rekor Muri

Friday, July 1, 2022

1229 Personil  Naik Pangkat, Kapoldasu Ingatkan Kematangan Dalam Melaksanakan Tugas
Penyidiknya Dituding Ambil Paksa Beras dari Kilang, Begini Pejelasan Resmi Poldasu
Launching Medan Medical Tourism, Wali Kota Komwil I APEKSI Ajak Warganya Berobat Ke Medan
Breaking News,  Menteri PAN-RB Meninggal Dunia

Thursday, June 30, 2022

Jelang HUT Kota Medan Ke 432 Tahun, Wali Kota Bersama Ketua TP PKK Kota Medan Berziarah Ke Taman Makam Pahlawan Bukit Barisanni
Muhidin Said Pingsan Usai Serahkan Dokumen Laporan Banggar DPR

Wednesday, June 29, 2022

Tugu Jamin Ginting Diresmikan Walikota Medan, Momentum Sejarah Melawan Hindia Belanda

Tuesday, June 28, 2022

Poldasu dan Elemen Mahasiswa Ikuti Launching Rumah Kebangsaan Secara Virtual

Monday, June 27, 2022

Dirlantas Poldasu Segera Berlakukan ELTE Statis dan Mobile

Sunday, June 26, 2022

Semarak HUT Kota Medan ke 432, Digelar Kompetisi Sepak Bola Antar OPD
Polsek Medan Timur Juarai Turnamen Futsal Kecamatan

Saturday, June 25, 2022

Kuli Bangunan Nyambi Curanmor Ditangkap Petugas