Metroxpose: Medan - Indonesian News Update

Headline

WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - Indonesia News Update
Showing posts with label Medan. Show all posts
Showing posts with label Medan. Show all posts

Thursday, December 1, 2022

Pemko Medan Terima Kunjungan Rombongan Dinas Kominfo Bukitinggi, Studi Tentang Informasi Dan Kerjasama Jurnalistik
Pengelolaan Limbah B3 Jadi Tantangan Berat Bagi UPT Layanan Kesehatan di Kota Medan

Tuesday, November 29, 2022

Per Desember 2022, Bermodalkan KTP Warga Kota Medan Dapat Berobat Disemua Rumah Sakit

Monday, November 28, 2022

Polsek Patumbak Road to School Beri Himbauan ke Pelajar
Walikota Medan Serahkan BST Untuk Difabel Dan Lansia

Wednesday, November 23, 2022

Sosialisasi Dinas Ketapang Kota Medan untuk Pendaftaran Label Pangan Segar
DKP Medan Gelar Sosialisasi Manfaat Bank Sampah

Tuesday, November 22, 2022

DPRD Setujui RAPBD TA 2023 Kota Medan

Thursday, November 17, 2022

Kukuhkan Dewan Pengurus Korpri Medan, Bobby Nasution Amanatkan Bangun Kolaborasi

Saturday, November 12, 2022

Dispora Medan Tingkatkan Kwalitas Wasit Sepakbola Berlisensi C3

Friday, November 11, 2022

Kecamatan Medan Tembung Masuk Nominasi Penilaian PKK KB Kesehatan 2022

Thursday, November 10, 2022

Kemenhan Beri Pembekalan ke Peserta Bela Negara dii Berastagi Cottagee

Tuesday, November 8, 2022

Akademisi USU Apresiasi Pemko Medan Atas Penanganan Stunting Anak

Monday, November 7, 2022

Poldasu Akan Tindak Tegas Jika Ada Anggota Terlibat Penyerangan RS Bandung

Sunday, November 6, 2022

CFD Napak Tilas Medan Diikuti Ratusan Peserta Mengenakan Pakaian Pejuang

Saturday, November 5, 2022

Acara Pertemuan IMT-GT ke 5 Selesai, Bobby Nasution Berharap Berkah Bagi Kota Medan
Kolaborasii OPD Pemko Medan Sukses Turunkan Angka Stunting Anak

Friday, November 4, 2022

Sampah Daur Ulang Berfaedah Dalam Sebuah Karya Seni Di Kelurahan Teladan Barat Kota Medan
Bobby Nasution Lepas Keberangkatan Sejumlah Siswa Pada Pertukaran Pelajar ke Korea
GEMES Resmi Ditutup, Pertunjukan Seni dan Tari Melayu Sukses Dilaksanakan di Medan