Metroxpose: Medan - Indonesian News Update

Headline

Made with PhotoEditor.com
Made with PhotoEditor.com
Made with PhotoEditor.com
WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 (WA) email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - News and Campaign
Showing posts with label Medan. Show all posts
Showing posts with label Medan. Show all posts

Wednesday, March 29, 2023

Ramadhan Fair XVII Resmi Dibuka Walikota Medan
Serahkan LKPD Unaudited TA 2022 Tepat Waktu, BPK Apresiasi Pemko Medan

Monday, March 27, 2023

Cek Jadwal Mudik Gratis Dari Pemko Medan ke 12 Tujuan Daerah

Sunday, March 26, 2023

Ramadhan Fair XVII Kota Medan Siap Digelar, Ini Lokasinya

Friday, March 24, 2023

Revitalisasi Gapura Batas Kota Medan Rampung Akhir Maret 2023
Walikota Medan Dampingi Panglima TNI Lepas Satgas Yonif 125/SMB Jaga Perbatasan

Tuesday, March 14, 2023

Dirkrimum Poldasu Jaring Premanisme Dari Sejumlah Tempat di Medan

Thursday, March 2, 2023

Pemko Medan Serahkan Aplikasi LEV Kepada Polda Sumut Untuk Mendukung Tertib Berlalu Lintas

Wednesday, March 1, 2023

Diduga Adanya Kecurangan Proses Lelang, LSM Pakar: Harus Diusut Tuntas
Warga Sumringah  Ketika Jalan Menteng II yang Rusak Parah Diaspal Pemko Medan

Tuesday, February 28, 2023

Wali Kota Tekankan Arsiparis Pemko Medan Kelola Arsip Dengan Baik Dan Efisien
Dukung Produk UKM Go Eksport, Pemko Medan Menggelar FGD & Pelatihan Produk UKM Yang Layak Eksport
Dinas Kominfo Integrasikan Aplikasi Dan Data Perangkat Daerah Pemko Medan

Saturday, February 25, 2023

Cegah Investor Hengkang, Wali Kota Medan Himbau Aparat Keamanan Tegas Tangani Premanisme
Optimalkan Rencana Kerja Di Tahun 2024, Dinas PKPCKTR Kota Medan Adakan Forum Organisasi Perangkat Daerah

Friday, February 24, 2023

Warga Pertanyakan Isu Penculikan pada Jumat Curhat Polsek Medan Timur

Thursday, February 23, 2023

SD Swasta Islam Terpadu Siti Hajar Raih Juara 1 Pada Penilaian Pengelolaan Sampah Terbaik

Wednesday, February 22, 2023

Check! Pemko Medan Bakal gelar Mudik Gratis , Ini 12 Rute Perjalanannya

Tuesday, February 21, 2023

Pemko Medan Kembali Gelar Apel Pagi

Saturday, February 18, 2023

Ketua Umum dan Dirut Panti IPWL LRPPN Bhayangkara Indonesia Sambut Kunjungan Kemensos R