Metroxpose News and Campaign: Showbiz - Indonesian News Update

Headline

WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 (WA) email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - News and Campaign
Showing posts with label Showbiz. Show all posts
Showing posts with label Showbiz. Show all posts

Monday, November 20, 2023

Wow, Raffi Achmad Tantang Ariel Noah Duel di Ring Tinju

Thursday, September 7, 2023

Wulan Guritno dan Sederet Artis Papan Atas Diduga Promosikan Situs Judi Online

Friday, June 23, 2023

 Ungkap Perselingkuhan Suaminya dan Adik Rafi Ahmad, Lady Nayoan Putuskan Bercerai

Monday, June 19, 2023

Friday, March 10, 2023

Breaking News Aktor Ammar Zoni Ditangkap Terkait Narkoba

Thursday, January 19, 2023

Viral Pelajar Berdansa Layaknya Pro, Agnez Mo Angkat Bicara

Thursday, December 29, 2022

Hakim Putuskan Nikita Mirzani Bebas

Wednesday, December 28, 2022

Abdul Hamid Pengisi Suara Pak Ogah Film SiUnyil Berpulang

Friday, December 23, 2022

VIRAL, Usai Kasus Kebaya Merah Kini Muncul Video Syur Kebaya Hijau

Thursday, December 15, 2022

Bravo Beru Ginting, Lyodra Menangkan Penghargaan di Jepang

Wednesday, November 30, 2022

Monday, November 14, 2022

Kaesang Pangarep : Pesawat Saya Tujuan Surabaya Malah Koper Nyasar ke Kualanamu

Wednesday, October 12, 2022

Rizky Billar Jadi TSK Kasus KDRT

Thursday, October 6, 2022

KPI Larang Pelaku KDRT Tampil di Dunia Broadcast Selamanya

Saturday, September 24, 2022

Najwa Shihab Bicara Sentilan dan Intimidasi Jurnalis  di Acara Television Award 2022

Saturday, July 30, 2022

Tokopedia Gelar Eksebisi Fashion Dan Sneakers Branded di Podomoro Medan

Saturday, July 23, 2022

Breaking News! Nikita di Lepas Polisi, Ini Alasannya

Friday, July 22, 2022

Nikita Mirzani Dipenjara di Lapas Tangerang Pasca Ditangkap di Loby Mall

Monday, January 24, 2022

 Novita Dewi RunnerUp X Factor Tepis Isu Bangkrut, Ini Sederet Bisnis Laris Manisnya