Metroxpose: Nias - Indonesian News Update

Headline

WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - Indonesia News Update
Showing posts with label Nias. Show all posts
Showing posts with label Nias. Show all posts

Thursday, February 17, 2022

1500 Dosis Disebar di Nias Akselerasi Vaksinasi Lansia dan Pelajar

Friday, November 12, 2021

Tim Vaksinator Tempuh Puluhan Kilometer Temui Warga Pedalaman Nisel Beri Suntikan Vaksin Covid-19

Wednesday, November 10, 2021

Hari Pahlawan TNI/Polri Gelar Vaksin Massal 3 Kabupaten Kepulauan Nias

Thursday, September 23, 2021

Kapolda Tinjau Akselerasi Vaksinasi di Kabupaten Nias

Saturday, July 10, 2021

 Apel Kesiapan Vaksinator Lanjut Di Polres Nisel

Friday, July 9, 2021

 Aliansi Mahasiswa YPNS Menolak Permintaan Maaf Kapolres Nisel

Wednesday, July 7, 2021

Wabup dan  DPRD Nisel Tinjau Pengerjaan Pembangunan RSUD
Kapolres Nias Selatan Minta Maaf atas Pemukulan Mahasiswa Demo YPNS

Monday, July 5, 2021

Sempat Diwarnai Kericuhan,  Demo Tuntutan Mahasiswa Nias Selatan Berakhir Dengan Kesepakatan
Diduga Saling Klaim Lahan, Basaeli Loi dan Dea Harita Ditemukan Tewas

Wednesday, June 23, 2021

Sambut HUT Bhayangkara Polres Nisel dan Forkopimda Gelar Rapat Pelaksanaan Vaksinasi Massal

Tuesday, June 22, 2021

Kapolda Pimpin Sertijab Kapolres Nias Selatan di Mapoldasu

Tuesday, June 15, 2021

Kadis Pertanian Kabupaten Nias Selatan Meletakkan Batu Pertama di Jalan Usaha Tani.

Thursday, June 10, 2021

Dilantik Gubernur Sumut, Yaatulo Gulo dan  Arota Lase Resmi Jabat Bupati dan Wakil Bupati Kabupaten Nias

Saturday, March 27, 2021

Kapolres Nias Bantu Pengobatan Balita Penderita Hydrochepalus

Monday, October 5, 2020

Kapolres Nias Ucapkan Selamat Haul TNI ke 75

Saturday, September 26, 2020

Rayakan Setahun Panca Satu Pena Berkarya Untuk Kepulauan Nias

Tuesday, September 22, 2020

Rombongan Pangdam Cek Kesiapan Penanganan Covid-19 di Kepulauan Nias

Sunday, September 20, 2020

Lagi 28 Orang Warga Gunungsitoli Tertular Covid-19

Saturday, September 19, 2020

FORKADA : Masuk Kepulauan Nias Wajib Tunjukan Surat Keterangan Sehat