Metroxpose: Crime - Indonesian News Update

Headline

WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - Indonesia News Update
Showing posts with label Crime. Show all posts
Showing posts with label Crime. Show all posts

Wednesday, May 18, 2022

3 Tahun Beroperasi 6 Penambang Liar di Madina Jadi Tersangka

Tuesday, May 17, 2022

Komplotan Pencuri dan Pemadah Sawit Digulung Petugas

Friday, May 13, 2022

Hajab Bah! Kepling 7 Petisah Hulu Nyambi Pengedar Narkoba
Polisi Gagalkan 8 Kontener Minyak Goreng Kemasan Hendak Diseludupkan Ke Timor Leste

Wednesday, May 11, 2022

Jonathan Bangun Penjambret HP di Jalan Gaharu Medan Diciduk

Monday, May 9, 2022

2 Pelaku Pelemparan  Bus di Jalinsum Indrapura Diringkus

Saturday, May 7, 2022

Pelaku Pembacokan Abang Kandung Sendiri di STM Hilir Deliserdang Diamankan Polisi

Wednesday, May 4, 2022

Diciduk! Polantas Gadungan Berkeliaran Di Jamin Ginting, Ditanya KTA Langsung Pucat Pasi

Tuesday, April 26, 2022

Inilah Wajah Pelaku Begal Yamg Bermain di Medan Amplas
Lemas! Rizkan Putra Pria Asal Takengon NgeMob JuruE-Parking Medan Ditangkap Di Tol Langkat

Thursday, April 21, 2022

Terkait Narkoba, 2 Warga Kwala Bekala Medan Johor Diringkus Petugas

Thursday, April 14, 2022

Petugas Gabungan Gerebek Sarang Perjudian di Marelan

Friday, April 8, 2022

8 Tersangka Kasus Kerangkeng, Dewa Anak Bupati Langkat Nonaktif Kenakan Baju Oranye Dengan Tangan DiBorgol
DPO Kawanan Perampokan Toko Disunggal Ditangkap, Satu Didoor Karena Nyaris Rebut Senjata Petugas

Wednesday, March 30, 2022

Monday, March 28, 2022

8 Tersangka Terlibat Kasus Kerangkeng Manusia TR Peranginangin Belum Ditahan, Ini Penjelasan Polda Sumut

Sunday, March 27, 2022

Grebek Kampumg Narkoba Di Klambir V, Sejimlah Pria Diamankan Polsek Helvetia

Wednesday, March 23, 2022

Pelaku Curanmor di Jalan Timor Didoor, Melawan Petugas,

Thursday, March 17, 2022

Thursday, March 10, 2022

Bareskrim Polri Sita Aset Indra Kenz di Medan, Tak Luput 532Miliyar Rekening Doni Salmanan DiBekukan