Metroxpose: Crime - Indonesian News Update

Headline

WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - Indonesia News Update
Showing posts with label Crime. Show all posts
Showing posts with label Crime. Show all posts

Wednesday, November 30, 2022

Berkas Kasus Judi Online Apin CS  Segera Dilimpahkan Ke Kejaksaan

Tuesday, November 15, 2022

Aset Indra Kenz Dirampas Untuk Negara, Vonis 10 Tahun Penjara dan Bayar Denda 5 Miliyar

Tuesday, November 8, 2022

Peristiwa Penyerangan Polisi di RS Bandung DiPropamkan

Monday, November 7, 2022

200 Kilogram Paket Ganja Siap Edar, Pelaku Dibekuk Polisi Dairi1

Saturday, October 29, 2022

Komplotan Perampok Diringkus Jatanras Poldasu, Seorang Kena Letup Timah Panas

Wednesday, October 26, 2022

Penangkapan Penyeludup Narkoba Via Laut Ditangkap di Perairan Asahan

Saturday, October 22, 2022

Modal Airsoftgun 3 Orang Warga Percut Jadi Perompak Lautan

Sunday, October 16, 2022

Apin BK SI Boss Judi Ditangkap

Wednesday, October 12, 2022

14 Anak Buah Apin BK Resmi Tersangka Dan Ditahan di RTP Mapoldasu

Tuesday, October 11, 2022

15 Orang Diduga Jaringan Judi Apin BK Ditangkap Polisi

Saturday, October 8, 2022

20 Anggota Polisi Langgar ETIK  Terkait Tragedi Kanjuruhan
3 Oknum Polisi Samapta Polrestabes Medan Terlibat Perampokan

Friday, October 7, 2022

Mangkir Pemanggilan Poldasu, Kasus Boss Judi Apin BK Memyeret Kroninya ke Ranah Pidana

Wednesday, September 28, 2022

Mesum Dengan Rekan Sejawat, Seorang Guru SD Sebar Video Kelakuannya ke Publik
Polsek Percut Sei Tuan Dinilai Lamban Tangani Kasus Penganiayan Penjual Mie

Wednesday, September 21, 2022

Cemburu Membuat Seorang Pria Serang Wanita Secara Membabibuta di Deliserdang

Saturday, September 17, 2022

Gerombolan Geng Motor Ditangkap Saat Beraksi di Pulo Brayan Medan

Thursday, September 8, 2022

Polsek Medan Timur Ringkus Geng Motor,

Saturday, September 3, 2022

Spekulan Penimbun BBM Subsidi Ditangkap Polisi