Metroxpose: DeliSerdang - Indonesian News Update

Headline

WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - Indonesia News Update
Showing posts with label DeliSerdang. Show all posts
Showing posts with label DeliSerdang. Show all posts

Monday, May 16, 2022

Kapolres Deliserdang Hadiri Perayaan Paskah Oikumene  Di Lubuk Pakam

Saturday, May 14, 2022

Polisi Tertibkan Lokalisasi Judi di Kecamatan Beringin

Sunday, April 17, 2022

Polresta Siap Amankan Pilkades Deliserdang Yang Digelar Besok

Saturday, April 16, 2022

Tuesday, April 12, 2022

Polresta Deliserdang Jaga Kondusifitas Rapat Dengan Pendapat DPRD dan Elemen Mahasiswa

Monday, April 4, 2022

Kapolresta Deliserdang Berikan Penghargaan 100 Personil Berkinerja Baik

Friday, April 1, 2022

Persatuan Wartawan Polda Sumatera Utara (PWPSU) Berbagi Kasih Bersama Pondok Pesantren

Friday, March 25, 2022

Kapolresta Kombes Irsan Sinuhaji Hadiri Rakor Tahapan Pilkades Deliserdang
 Gelper Tembak Ikan Resahkan Warga, Lokasi Tak Jauh Dari Rumah Ibadah

Monday, March 21, 2022

Warga Pantai Labu Kenduri Jamuan Laut

Friday, March 18, 2022

Thursday, March 17, 2022

Tuesday, March 15, 2022

Saturday, March 12, 2022

Monday, March 7, 2022

Thursday, February 24, 2022

PTPN II Tamora dan Pemkab Deliserdang Gelar Operasi Pasar Minyak Goreng

Monday, February 14, 2022

Gerebek Kampung Narkoba Pantai Labu,  Polres Deliserdang Amankan 7 Orang