Metroxpose News and Campaign - Indonesian News Update

Headline

Made with PhotoEditor.com
Made with PhotoEditor.com
Made with PhotoEditor.com
WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 (WA) email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - News and Campaign

Wednesday, May 29, 2024

Pj Sekda Minta Overpass Jalan Stasiun Sudah Bisa Dilalui Agustus 2024

Monday, May 27, 2024

Pemecahan 2 Rekor MURI Warnai Gebyar Pendidikan Kota Medan 2024

Friday, May 24, 2024

Tuesday, May 21, 2024

Kelurahan Pulo Brayan Bengkel Baru Medan Timur Raih Juara 1 Lomba Hatinya PKK Kota Medan
Wali Kota Medan Berikan Saran RUU Kota Medan pada Panja Komisi I DPR

Sunday, May 19, 2024

Saturday, May 18, 2024

Kecamatan Medan Selayang Juara Umun MTQ Ke 57 Kota Medan Tahun 2024

Wednesday, May 15, 2024

Monday, May 13, 2024

Topan Ginting Dilantik Jadi Pejabat Sekda Pemko Medan

Friday, May 10, 2024

Seorang Remaja Ketangkap Tawuran Antar Genk Motor di Underpas TitiKuning Medan

Thursday, May 9, 2024

Lepas 2.482 Calhaj Asal Medan, Bobby Nasution Minta Camat Jaga dan Perhatikan Keluarga Jamaah

Saturday, May 4, 2024

Seminar Tridimensi Bela Negara, Kapoldasu Sebut Pentingnya Pemuda Berkarakter dan Potensi Diri

Wednesday, May 1, 2024

May Day Perjuangan Buruh Atas Kesejahteraan,  Pemko Medan Tetap Komit Jalankan Fungsi Pengawasan

Friday, April 26, 2024

Thursday, April 25, 2024

Bobby Nasution Ucapkan Selamat Dies Natalis ke-40 UNIKA St Thomas

Monday, April 22, 2024

Bupati Deli Serdang Ikuti Halal Bihalal DPP PKB Pujakesuma

Saturday, April 20, 2024

Tingkatkan PAD, Pemko Medan akan Perbaiki Sistem Pengelolaan Pembayaran Pajak

Friday, April 19, 2024