Metroxpose - Indonesian News Update

Headline

Made with PhotoEditor.com
Made with PhotoEditor.com
Made with PhotoEditor.com
WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 (WA) email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - News and Campaign

Thursday, February 23, 2023

SD Swasta Islam Terpadu Siti Hajar Raih Juara 1 Pada Penilaian Pengelolaan Sampah Terbaik
Respon Dumas Polres Karo Ungkap Perjudian Togel di Mardinding dan Lau Baleng.

Wednesday, February 22, 2023

Check! Pemko Medan Bakal gelar Mudik Gratis , Ini 12 Rute Perjalanannya

Tuesday, February 21, 2023

Pemko Medan Kembali Gelar Apel Pagi

Sunday, February 19, 2023

Pemain Sabu Diciduk di Kawasan Perumahan Mercy Deli Tua
Warga Tanggamus Berharap Program  Bedah Rumah Merata

Saturday, February 18, 2023

Ketua Umum dan Dirut Panti IPWL LRPPN Bhayangkara Indonesia Sambut Kunjungan Kemensos R
Curhat Jumat Jadi Program Rutinitas Polresta Deliserdang

Friday, February 17, 2023

Kecamatan Percut Sei Tuan Terbaik II Sumut

Thursday, February 16, 2023

MTQ Ke 56 Tingkat Kota Medan DiGelar Akhir Februari 2023
393 Anak Kelurahan Kota Matsum 1 Kecamatan Medan Area Ikuti PIN

Wednesday, February 15, 2023

Walikota Medan Boyong Camat Studi Banding ke Desa Paling Bersih di Dunia
Tok ! Bharada Richard Eliezer Divonis 1,5 Tahun Penjara, Berstatus Anggota Polri

Tuesday, February 14, 2023

Botak Ketangkul Polisi Nyaru Pembeli, 3 Paket Sabu Jadi Barbuk

Monday, February 13, 2023

Ditreskrimum Polda Sumut Tangkap Penembak Mantan Anggota DPRD Langkat

Sunday, February 12, 2023

JOKOWI Hadir Di CFD Medan Minggu Pagi

Saturday, February 11, 2023

Cek Kamtibmas Kapolres Sergaibedagai Goes Bareng
2 Operator Mesin Judi Tembak Ikan DiTangkap Petugas Reskrim Polsek Percut Sei Tuan