Metroxpose: Pilkada - Indonesian News Update

Headline

WARTAWAN METROXPOSE.COM DALAM PELIPUTAN TIDAK DIBENARKAN MENERIMA IMBALAN DAN SELALU DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS SERTA SURAT TUGAS DAN TERTERA DI BOX REDAKSI # ANDA MEMPUNYAI BERITA LIPUTAN TERUPDATE DAN REALTIME DAPAT ANDA KIRIMKAN LEWAT WHATSAPP # ANDA TERTARIK JADI JURNALIS? KIRIMKAN LAMARAN ANDA KE # REDAKSI +6288261546681 email : metroxposeofficial@gmail.com # METROXPOSE.COM - Indonesia News Update
Showing posts with label Pilkada. Show all posts
Showing posts with label Pilkada. Show all posts

Monday, February 15, 2021

MK Gugurkan PHP Gugatan Akhyar-Salman

Wednesday, January 13, 2021

Terkini! Ketua KPU RI Arif Budiman DiCopot Dewan Kehormatan Penyelenggara Pemilu, Ini Alasanya

Wednesday, December 16, 2020

DPP PDIP Minta KPU dan Kapolres Diperiksa Terkait Kekalahan Petahana Pilkada Samosir

Thursday, December 10, 2020

Jagoan Kalah, PDIP Usut Dugaan Serangan Fajar 1Juta Per Pemilih di Samosir
Darma Wijaya dan Adlin Tambunan Unggul Sementara pada PIlkada Sergai

Wednesday, December 9, 2020

Poltak Sitorus dan Tony Simanjuntak Berhasil Raup Suara Terbanyak 61,4 Persen Ungguli Petahana di Pilkada Toba
Dolly Pasaribu dan Rasyid Dongoran Raih Suara Terbanyak Nyaris di 305 TPS Tapsel
 Pasangan Bobby Nasution dan Aulia Rachman Menangi Kontestasi Pilkada Kota Medan Versi QuickCount
 Kolom Kosong Unggul di Humbahas?, Petahana 47,10 Persen Penghitungan Semantara
Asner Silalahi Calon Tunggal Pilkada Pematang Siantar Optimis Menang 80% Suara

Sunday, December 6, 2020

KPU Distribusikan Kelengkapan APD Prokes TPS Pilkada Kota Medan

Saturday, December 5, 2020

713 Personil POLDASU di BKO-kan ke Nias Selatan Jelang Pilkada Serentak

Thursday, November 26, 2020

 Debat Publik Putaran Ke2 Pilkada Nias Barat, Eliyunus-Mareko Pantas Jadi Pemenang

Tuesday, November 24, 2020

Gubernur Sumatera Utara Optimis Pelaksanaan Pilkada Serentak dan Pengumuman Pemenang di 23 Kabupaten/Kota Kondusif
Polda Sumatera Utara Kerahkan 12.350 Personel Pasukan Pengamanan Pilkada Serentak 9 Desember 2020
KPU SUMUT Siap Laksanakan Pilkada Serentak dengan DPT 6.138.630 Jiwa

Tuesday, November 17, 2020

Friday, November 13, 2020

Paslon Tunggal ASNER-Susanti Dibayangi Antusiasnya Pemilih Kolom Kosong Pilkada Siantar

Thursday, November 12, 2020

KPU Umumkan 1.754.751 Pemilih Belum Merekam E-KTP

Monday, November 9, 2020

Dukungan Anak Rantau Se-Jawa Jagokan Paslon Nomor 2 Untuk Petani Nias Barat Sejahtera